Реклама
Главная » 2012 » Май » 7 »

Август. Восьмого (2012) hd-720 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве


28.03.2024 | | Просмотров 757
 смотреть онлайн в HD 720p


Ксения — обычная молодая москвичка, погрязшая в рутине своей не слишком счастливой жизни. Она немного потеряна, обременена одиночеством, работой, проблемами с матерью, неустроенностью личной жизни, маленьким ребенком, требующим постоянных забот… Проживая день за днем в стремлении вот-вот начать «ЖИТЬ» по-настоящему, она так искренне желает, чтобы все наладилось! И так же искренне не понимает, как это сделать…

Но вот наступает момент ликования: Ксения принимает приглашение своего молодого человека Егора провести несколько дней в Сочи и отправляет сына Артема отдохнуть на Кавказ к отцу мальчика. Впереди — море, солнце и каникулы с любимым! Неужели ее мечты о серьезных отношениях и женском счастье наконец-то начинают сбываться?!

Но судьба уготовила ей иное — вынести и испытать за несколько дней столько, сколько другим не дается и за всю жизнь. Ксения узнает о начале военной операции, которая разворачивается буквально в том самом месте, где находится маленький Артем, и отправить мальчика обратно в Москву нет уже никакой возможности. Практически не веря в реальность происходящего, не имея ни секунды на раздумье, Ксения в одиночку отправляется в самое пекло, чтобы спасти сына.

Зарево пожаров, грохот взрывов, свист пуль над головой, панорамы горящего города, сотрясаемого гулом орудий — вряд ли о ТАКОМ «приключении» мечтала эта хрупкая девушка. Но ради единственной цели — спасти своего ребенка — она преодолеет страх, победит обстоятельства, и обязательно станет по-настоящему счастливой. А ужасы войны останутся лишь эхом воспоминаний, далёким и страшным сном.

Жанр: военный, драма
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый




Ну просто очень похожие фильмы, да да советуем вам их посмотреть ведь качество то отличное.

Самоубийцы (2012) hd-720 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Смотреть фильм Игра в прятки / Hide and Go Shriek [1988] онлайн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Дневники вампира 1x05 (озвучка "Кубик в кубе") СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Мега ржач!!! самое смешное видео смотреть всем!!!!)) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Потомки СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Дневники Вампира 03x09 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
А мнений то всего: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Топ новости
Топ фильмы
    Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн