Реклама
Главная » 2012 » Декабрь » 26 »

Облачный атлас смотреть фильм онлайн в хорошем качестве


19.04.2024 | | Просмотров 1292
 смотреть онлайн в HD 720p

Шесть историй, действие которых происходит в разное время, тесно переплетаются между собой.
Тихоокеанский дневник Адама Юинга — 1849 год. История американского нотариуса, который на корабле возвращается домой. В пути он знакомится с английским доктором Генри Гузом и спасает от смерти чёрного раба Аутуа. В ходе развития сюжета оказывается, что Генри Гуз — аферист, стремящийся убить Юинга и завладеть его имуществом. Аутуа спасает Адама от смертельной дозы яда доктора Генри и помогает ему вернуться домой к жене Тильде, дочке известного работорговца и расиста. Вместе с женой они покидают отца и едут бороться за права чёрных людей.
Письма из Зедельгема — 1936 год. Молодой английский композитор Роберт Фробишер дискредитирует себя гомосексуальной связью с Руфусом Сиксмитом, и, сбежав из университета, устраивается в секретари к известному композитору Вивиану Эйрсу, с помощью которого намеревается восстановить свое доброе имя. Фробишер находит у Эйрса дневник Адама Юинга, о чём сообщает в одном из писем своему другу — возлюбленному Руфусу Сиксмиту. Во время работы на Эйрса Роберт создает секстет «Облачный атлас», авторство которого Эйрс намеревается оставить за собой, объясняя это тем, что слышал её во сне (перекличка с кафе «Папы Сонга» из другой сюжетной линии). Роберт стреляет в Эйрса и убегает. Всю свою историю Фробишер описывает в письмах Руфусу, а потом кончает жизнь самоубийством, закончив работу над своим произведением.





Ну просто очень похожие фильмы, да да советуем вам их посмотреть ведь качество то отличное.

Химки. Драка на Молодежной улице. Жесть СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Смотреть онлайн Форсаж 2 бесплатно СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Смотреть фильм Восстание планеты обезьян / Восстание обезьян / Rise of the Planet of the Apes [2011] онлайн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Дневники вампира 2x15 (озвучка "Кубик в кубе") СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Крутой чувак СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
Смотреть фильм Мстители / The Avengers [2012] онлайн СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН HD-720
А мнений то всего: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Топ новости
Топ фильмы
    Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн